Saison sur piste 2019

 Date Compétition Lieu   i  R
 04.05.2019 Meeting d'ouverture Sion   
 04.05.2019 Meeting de printemps Düdingen 
 11.05.2019 Meeting Mémorial P. Luginbühl Lausanne-Pontaise 
 18.05.2019 Match des 6 cantons Genève 
 18.05.2019 Meeting Mémorial J.J. Dumont Lausanne-Vidy 
 19.05.2019 Meeting UBS Kids Cup Yverdon-les-Bains
 25.05.2019 Championnats vaudois de relais Bulle
 26.05.2019 Meeting national juniors Berne-Wankdorf 
 29.05.2019 Meeting Résisprint C La Chaux-de-Fonds 
 30.05.2019 Meeting national de l'Ascension Langenthal 
 01.06.2019 Finale CSI LNA Lausanne-Vidy 
 02.06.2019 Finale CSI LNB Zurich
 08.06.2019 Swiss Meeting de Pentecôte Zofingen
 10.06.2019 Swiss Meeting Mémorial S. Meier Bâle
 15.06.2019 Swiss Meeting AtletiCAGenève Genève
 15.06.2019 Championnats suisse de 10000 m. + steeple Thoune
 15-16.06.2019 Championnats vaudois simples Yverdon-les-Bains
 19.06.2019 Meeting international du soir Thoune
 19.06.2019 Meeting Résisprint C La Chaux-de-Fonds 
 22-23.06.2019 Championnats régionaux ouest jeunesse Lausanne-Vidy
 29.06.2019 Swiss Meeting Bonus Track Nottwil
 30.06.2019 Swiss Meeting Résisprint La Chaux-de-Fonds
 30.06.2019 CSI jeunesse Berne-Wankdorf 
 05.07.2019 Meeting Diamond League Athletissima Lausanne-Pontaise
 06.07.2019 Finale CSI U20 Thoune
 06.07.2019 Finale vaudoise de l'UBS Kids Cup  Montreux
 07.07.2019 Meeting national de la Gruyère Bulle
 09.07.2019 Meeting Spitzenleichtathletik Lucerne
 01.08.2019 Stabhochsprungmeeting Frauenkappelen
 03.08.2019 CITIUS Meeting Berne-Wankdorf
 07.08.2019 Meeting international d'été Langenthal
 10.08.2019 Meeting du soir Regensdorf
 17.08.2019 Championnats romands Yverdon-les-Bains
 17.08.2019 OZB-Meeting Meilen
 18.08.2019 Match des 8 cantons U16-U14 Winterthour
 21.08.2019 Meeting Résisprint C La Chaux-de-Fonds 
 23-24.08.2019 Championnats suisses simples Bâle
 25.08.2019 L'écolier vaudois le plus rapide Payerne
 29.08.2019 Meeting Diamond League Weltklasse Zurich
 31.08.2019 Finale suisse de l'UBS Kids Cup Zurich
 01.09.2019 Championnats suisses de relais Langenthal
 07-08.09.2019 Championnats suisses U23-U20 Winterthour
 07-08.09.2019 Championnats suisses U18-U16 Düdingen
 14.09.2019 Championnats suisses Team Berne-Wankdorf
 21.09.2019 Championnats vaudois multiples Chailly/Montreux
 21.09.2019 Finale suisse du Swiss Athletics Sprint Frauenfeld
 21-22.09.2019 Championnats suisses multiples Hochdorf
 22.09.2019 Finale suisse du MilLe Gruyère Locarno
 05.10.2019 Meeting de clôture Yverdon-les-Bains
 06.10.2019 Meeting Mémorial M. Dössegger Chailly/Montreux

i = Informations      R = Résultats complets